ЕСТЬ НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ...

17.12.2016

На мероприятии, начальник отдела кадров Главного управления полиции города Баку, полковник полиции Эльчин Асадов довел до сведения кандидатов, что 32 человека были приглашены в Главное управление для участия в процедуре жеребьевки, на текущем этапе будут выбраны 13 человек.

Отметивший проведение на следующем этапе жеребьевки в связи с назначением на соответствующие должности остальных кандидатов, начальник отдела объявил список вакантных должностей и кандидатов.

После этого претенденты на должности рядового и младшего начальствующего состава приняли специальные конверты, в которых были упомянуты такие должности.

В заключение мероприятия, полковник полиции, поздравивший выбранных кандидатов с одним из знаменательных дней в их жизни - продвижением их на должности рядового и младшего начальствующего состава, пожелал им удачи в их сложной и почетной службе, возносить имя и славу полиции, оставаться верными Родине, народу и служебному долгу.  

Напомним, что жеребьевка по вакансиям проводится между кандидатами, выбираемыми в связи с приемом на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава в органах внутренних дел по столице, со стороны Министра внутренних дел, генерал-полковника Рамиля Усубова в отдельном полке быстрого реагирования 23 апреля.