Объявляется конкурс в связи с приемом на службу в должности инспектора дорожно-патрульной службы (рядового и младшего начальствующего состава) Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку.

16.02.2017

В конкурсе смогут принять участие граждане, имеющие среднее специальное или высшее образование в транспортной области, умеющие работать на компьютере, имеющие водительские права, а также, имеющие трехлетний трудовой стаж водителя, в возрасте 20-25 лет, ростом 180 см и выше, спортивного телосложения, полностью завершившие срок действительной военной службы, без судимости в отношении них или их родственников, зарегистрированные по месту жительства только в городе Баку, отвечающие условиям, определенным в "Положении о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики".

Состояние здоровья участников конкурса, их знания, уровень физической подготовки, теоретические знания по правилам дорожного движения и навыки вождения будут проверяться в установленном порядке. Предпочтение будет отдаваться кандидатам, владеющим иностранными языками и получившим высшее образование в государственных учебных заведениях.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, могут обратиться в любой день с 20 февраля по 21 марта (за исключением выходных) с 10:00 до 17:00 часов в Управление государственной дорожной полиции города Баку (город Баку, поселок Бадамдар, улица Микаила Мушфига, пересечение дороги Кенар Даиреви). Во время обращения они должны лично представить удостоверение личности, подлинник документа об образовании, военный билет (для мужчин), трудовую книжку (при наличии), водительские права, документ, подтверждающий умение работать на компьютере (сертификат и т.д).

Дополнительную информацию можно получить по номерам телефонов 012 590 21 65, 012 590 21 66.