Сотрудники органов внутренних дел показывают высокие результаты на спортивных соревнованиях

05.05.2017

Также как сотрудники органов внутренних дел достигают наиболее высоких результатов на престижных спортивных соревнованиях республиканского и международного масштаба, так и их воспитанники отличаются на турнирах.

Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД), Санан Мамедов, недавно ставший победителем на соревнованиях за кубок "Мурад" по конкуру, является воспитанником тренера полиции.

В нашей стране за период, прошедший с начала проведения подобных соревнований, выросли новые перспективные спортсмены. Показанные ими результаты также повышаются. Одержавший победу в последнем соревновании С.Мамедов также является одним из подающих надежды спортсменов. В последнем соревновании он одержал победу на специально выращенном коне, преодолев препятствия высотой в 115 и 120 сантиметров.

Наш молодой спортсмен является воспитанником старшего сержанта полиции, младшего инспектора Спортивного общества МВД Самира Мамедова. Самир Мамедов в свое время добился высоких результатов по конкуру на соревнованиях республиканского и международного масштаба. В настоящее время он делится своими знаниями и опытом с молодежью, и делает все возможное для подготовки спортсменов страны к международным соревнованиям.