Деятельность полиции признается

08.11.2018

Каждое обращение, поступившие в орган полиции, анализируется независимо от сущности, принимаются определенные меры в соответствии с полномочиями службы. Граждане верят в решительность и храбрость полиции и искренне признают это в благодарственных письмах. Учитывая то, что слова, исходящие из сердца простых и трудолюбивых людей,  их идеи, опирающиеся на правду и искренность интересны, мы периодически публикуем их…

Одно из благодарственных писем, выражающих удовлетворенность, написано директором ООО “El-İjara” Руфатом Шюкюровым. Гражданин, обратившийся в полицию в связи с проблемой, с которой он столкнулся, выражает довольство начальником Организационно-инспекционного управления ГУП города Баку, полковником полиции Вюгаром Алекперовым. Он сообщает, что благодаря заботе полиции проблема нашла положительное решение, было принято справедливое решение.

10 октября из базовых станций мобильной связи, находящихся в собственности ООО «Azerconnect», были украдены аккумуляторы. После сообщения об этом в «Центр вызовов-102» сотрудники ОП № 25 Низаминского РУП задержали лиц, подозреваемых в краже. Главный исполнительный директор ООО Эмиль Масимов выразил благодарность руководству Отделения за борьбу против преступности.

С 8 по 28-е октября в Наримановском районе состоялась XIX выставка-продажа пчеловодческой продукции.  Председатель Ассоциации пчеловодов Азербайджана Бадраддин Хасратов выразил благодарность сотрудникам полиции Абдулле Джалилу и Туралу Залову, носящим службу на территории.
Студия “Мозалан» сняла художественный фильм «Прощай, Шмидт». Директор студии Али-Саттар Гулиев выразил благодарность инспектору ГУДП ГУП города Баку, лейтенанту полиции Ясину Аббаслы за помощь, оказанную во время съемок фильма.

Парвиз Алиев, злоупотребивший доверием жителя поселка Гывраг Кенгерлинского района Магомеда Алиева, присвоил 6 тысяч 950 манат. Главный инспектор Управления следствия и дознания ГУП города Баку Низами Абилов обеспечил возмещение нанесенного ущерба.

30 сентября жительница поселка Бакиханов Сабунчинского района Гюльбениз Гулиева обратилась в руководство МВД с заявлением-жалобой. Заявление было исследовано в Следственном отделе ГУП города Баку и были приняты соответствующие меры.

Жительница Бинагадинского района Назиля Зульфугарова выражает благодарность сотрудникам полиции за помощь, оказанную в решении ее проблемы.