Вниманию пользователей социальных сетей!

13.11.2018

В последнее время увеличилось число лиц, которые, используя имя и логотип Министерства внутренних дел, несанкционированно создают и используют в социальных сетях фальшивые страницы, каналы, профили. Как сообщает пресс-служба МВД, создание и использование таких профилей является недопустимым и влечет за собой ответственность, установленную законом.

На этих страницах и профилях публикуется искаженная, лживая информация о деятельности полиции, даются неправильные ответы на вопросы, адресованные гражданами.
Поэтому мы рекомендуем пользователям социальных сетей не использовать фальшивые страницы и профили.

Для сведения стоит еще раз напомнить, что уже более двух лет действуют официальные страницы МВД, созданные в социальных сетях с целью еще большего расширения связей с общественностью, улучшения отношений между полицией и гражданами, а также полицией и прессой.  

 Граждане, воспользовавшись ссылками на аккаунты "facebook", “instagram ”, "twitter" и "youtube" из официального сайта www.mia.gov.az или по нижеуказанным ссылкам могут перейти на эти страницы и получить информацию: 

Facebook - Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики ссылка (https://www.facebook.com/mia.gov.az/)
 
İnstagram – azerbaycan.din ссылка - (https://www.instagram.com/azerbaycan.din/)
 
Youtube - Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики ссылка - (https://www.youtube.com/channel/UCnOFln-vwFvkLMCMGyg2j-w…)
 
Twitter - Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики (https://twitter.com/MIAAzerbaijan )