Министр пообедал вместе с солдатами

03.01.2019

31 декабря министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Рамиль Усубов посетил Н-скую воинскую часть Внутренних войск в Баку.

Поздравив солдат и офицеров с Днем Солидарности Азербайджанцев Мира и с Новым Годом, министр отметил что, благодаря вниманию и заботе Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева, были предприняты целенаправленные меры по укреплению материально-технической базы Внутренних войск, в воинских частях не только столицы, но и регионов были проведены масштабные работы по благоустройству и реконструкции, построены объекты различного назначения, в том числе новые военные лагеря, солдатские казармы, введены в использование жилые комплексы со всеми условиями для офицеров и прапорщиков.

Затем министр ознакомился с условиями службы и быта, питанием, состоянием здоровья и снабжением личного состава, а также поинтересовался строительными и ландшафтными работами, проводимыми на территории.

Министр внутренних дел Рамиль Усубов и заместитель министра - командующий Внутренними войсками Шахин Мамедов пообедали с солдатом у праздничного стола в столовой воинской части.