Задержаны лица, разбившие стекла автомобилей и обокравшие их

07.02.2019

В магазинах одежды, расположенных на улице А. Гаджиева Низаминского района столицы совершена кража. Неизвестные лица взломав входную дверь магазина и забрав из магазина 450 манатов, скрылись с места происшествия.
Согласно информации пресс-службы МВД, как только в 25-ое отделение полиции поступила информации о происшествии, начался розыск лиц, совершивших преступление. В результате проведенного успешного оперативно-розыскного мероприятия были задержаны жители столицы, подозреваемые в совершении проступков, Джейхун Аббасов и Эльхан Исаев.
Во время расследования в 25-ом отделении полиции были также выявлены их другие преступления. Таким образом, стало известно, что Дж.Аббасов и Э.Исаев разбили стекла и ограбили салоны сотни автомобилей в столице и в отдельных регионах страны. В своих показаниях они признались в совершенных ими преступлениях.
Материалы, собранные по факту о задержанных в 25-ом отделении полиции лицах, были переданы для расследования в Следственный отдел Низаминского РУП.
Также не исключается, что эти лица участвовали и в других преступлениях. Если есть граждане, пострадавшие от их проступков, они могут обратиться в Телефонный Центр Службы «102» Министерства Внутренних Дел, Низаминское РУП или 25-ое ОП.