Задержаны лица, совершавшие кражу из магазинов

17.04.2019

В одном из магазинов, расположенных на территории Хатаинского района была совершена кража. Владелец магазина обратился в 37-ое Отделение Полиции, сообщив, что из маркета были украдены 250 манатов, контуры и табачные изделия.
По данным пресс-службы МВД, в результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками 37-го Отделения Полиции Хатаинского Районного Управления Полиции, были задержаны ранее осужденный Рашад Байрамлы и житель Кюрдамирского района Ниджат Юнусов, подозреваемые в совершении указанного преступления.

В своих показаниях они признались в содеянном.
В результате дополнительных оперативных мер, проведенных по делу находящихся под стражей в Хатаинском Районном Управлении Полиции лиц, было установлено, что они совершили кражу денег, табачных изделий и предметов быта еще в девяти магазинах, находящихся на территории вышеуказанного района, на двух приусадебных участках и из трех тайников.
В отношении задержанных лиц в следственном отделе Хатаинского РУП было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье, следственные мероприятия продолжаются.