К сведению граждан

09.05.2019

Ежегодно 10 мая население страны посещает Аллею почетного захоронения по случаю дня рождения общенационального лидера народа Азербайджана Гейдара Алиева.

В связи с этим завтра движение автомобилей по некоторым дорогам будет ограничено для обеспечения безопасности граждан, которые движутся в направлении Аллеи почетного захоронения.

С утра до полного завершения мероприятия движение транспортных средств по проспекту Парламент будет полностью перекрыто.

Так, движение транспорта будет ограничено и направление движения изменено на пересечении улицы Микаила Мушфига и проспекта Гусейна Джавида, на пересечении круга Микаила Мушфига и проспекта Метбуат, на улице Мехди Гусейна 1, то есть возле здания Телетеатра, а также за зданием Милли Меджлиса в направлении Парламентского проспекта.

Мы просим водителей и владельцев автомобилей использовать личные автомобили как можно реже. Тем, кто хочет принять участие в мероприятии, рекомендуется использовать общественный транспорт, а для достижения места проведения мероприятия пользоваться альтернативными дорогами.