Оперативно-розыскные мероприятия, проведенные сотрудниками 25 ОП Низаминского РУП ...

29.09.2019

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 25-го ОП Низаминского РУП, ранее судимый житель столицы В.Акбаров был задержан по подозрению в краже в ночь на 29 сентября из одного из киосков, расположенных на территории района, табачных изделий на 2580 AZN и монитора.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 19-го ОП, Насиминского РУП, житель города Баку Э.Оруджев был задержан по подозрению в краже 28 сентября кошелька с 320 AZN и сотового телефона у жителя города Нахчыван Р.Джафарова.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 16-го ОП, Наримановского РУП, жители города Баку О.Рзаев и А.Эййубов были задержаны по подозрению в избиении и краже мобильного телефона жителя Абшеронского района Н.Мусазаде путем грабежа.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 26-го ОП, Ясамальского РУП, ранее осужденный житель Баку Э.Эльяров был задержан по подозрению в краже 28 сентября 700 AZN и 1500 долларов США из автомобиля марки “Saipa” на территории района.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 31-го ОП Сураханского РУП, был  задержан житель города Баку Ю. Мирошниченко, совершивший 26 сентября попытку ограбления А.Садыгова  с целью присвоения борсетки с 1000 AZN  и 2 сотовыми телефонами.