Женщина, совершавшая кражи из домов, была задержана

19.11.2019

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 7-го отделения полиции Бинагадинского районного управления полиции, было задержано лицо, совершавшее кражи из квартир.

По сообщению пресс-службы МВД, один из пострадавших сообщил полиции, что неизвестный, воспользовавшись тем, что дверь дома была открыта, украл 5350 долларов США и 500 манатов из шкафа в прихожей квартиры.

По подозрению в совершении кражи сотрудники отделения в краткие сроки задержали ранее судимую Гунай Абдуллаеву, жительницу Апшеронского района. В ходе дачи показаний, она призналась в совершении преступления.

В ходе расследования было установлено, что Г.Абдуллаева совершила кражи в нескольких домах в Бинагадинском районе таким же способом,  то есть проникнув внутрь через открытую дверь.

Материалы, собранные по факту в 7-ом отделении милиции, были направлены в следственный отдел Бинагадинского РУП. Другие граждане, которые пострадали от действий данного лица, могут обратиться в территориальное управление или отделение полиции.