В Насиминском районе задержан житель Сабирабадского района, совершивший кражу в маркете

19.12.2019

В одном из маркетов на улице Асифа Маммадова Насиминского района была совершена кража. Ночью неизвестное лицо взломал дверь магазина и, проникнув внутрь, взяв оттуда 550 пачек различных табачных изделий и сейф с 1923 манатами внутри, скрылся с места происшествия.

Согласно сведениям, предоставленным Пресс-службой МВД, ночью подозрительное поведение и украденные пачки сигарет, которые он держал в руках, привлекли внимание полиции, по этой причине, был задержан на территории Бинагадинского района сотрудниками Районного Управления Полиции и доставлен в Отделение полиции № 7, было установлено, что это был житель Сабирабадского района, Б.Исмаилов.

В результате оперативных мероприятий, проведенных вокруг него, он признался, что эти пачки сигарет, которые держал в руках, он украл из того самого магазина в Насиминском районе. Место сейфа, который был украден Б.Исмаиловым из указанного объекта, также было установлено полицией и он был изъят в качестве материального доказательства.

Во время расследования, было также установлено, что Б.Исмаилов также крал одежду и шторы, повешанные на веревке во дворе одного из зданий, расположенных на территории Бинагадинского района. Материалы, собранные относительно задержанного лица в Отделении полиции № 7, были направлены для расследования в Насиминское Районное Управление Полиции.

Если имеются другие граждане, пострадавшие от деяний даннного лица, они могут обратиться в управление, отделение или подразделения полиции по территории.