Братья, ограбившие малолетнего, задержаны

12.02.2020

В Баку задержаны братья, совершившие разбойное нападение на малолетнего, возвращавшегося из средней школы.
В Низаминском районе столицы совершено разбойное нападение на несовершеннолетнего ребенка в возрасте 15 лет. Во время инцидента неизвестные лица применив физическую силу к пострадавшему, возвращавшемуся из средней школы, отобрали у него два мобильных телефона.

По данным пресс-службы МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУП города Баку и 25-го Отделения полиции Низаминского РУП задержали жителей города Ширван, ранее судимых Илькина Оруджева и его брата Мурада Оруджева, подозреваемых в хищении 2 мобильных телефонов потерпевшего. Халид Гулиев, который вместе с Мурадом и Илькином участвовал в ограблении, был задержан за незаконную торговлю наркотических веществ некоторое время назад.

Материалы, собранные по факту в 25-ом Отделении полиции, направлены в Следственное отделение Низаминского РУП для расследования. Если вы также пострадали от действий братьев Мурада и Илькина Оруджевых, вы можете обратиться в соответствующие территориальные органы полиции.