Задержан мужчина, совершивший серию грабежей

14.02.2020

На территории Сабаильского района ограбили женщину. Во время инцидента в поселке Баилово неизвестный мужчина украл сумку жительницы столицы.

По сообщению пресс-службы МВД в результате операции, проведенной сотрудниками Отдела Уголовного Розыска Сабаильского Районного Управления Полиции, житель Сабунчинского района Бахруз Мурадов был задержан по подозрению в совершении этого инцидента. Во время его задержания на нем также были обнаружены наркотические средства - героин и марихуана, которые он приобрел для личного пользования. Следует отметить, что во время инцидента Б. Мурадов наблюдал, как пострадавшая снимала деньги из банкомата, и украл у нее кошелек, в которм было более 300 манатов.

Во время дополнительных оперативных мероприятий вокруг задержанного было выявлено, что на территории поселка Баилово он также украл 2000 манатов из салона автомобиля, дверь которой осталось открытой, и два телефона из квартиры.

В своем показании Б. Мурадов также признал, что некоторое время он работал на автостоянках, находящихся в разных частях столицы, и воровал деньги, которые давали ему водители для того чтобы разменять.

По фактам в Следственном Отделе Сабаильского РУП возбуждено уголовное дело. Если есть другие граждане, пострадавшие в результате действий Бахруза Мурадова, они могут сообщить об этом в территориальные полицейские управления, отделы и отделения, а также в Колл-центр «102» МВД.