Задержаны лица, совершившие ограбления в маркетах.

07.03.2020

В Баку задержаны лица, ограбившие несколько магазинов и обманным путем похитившие телефоны у малолетних детей.

По сообщению пресс-службы МВД, ограблены 2 магазина, находящиеся на территории Бинагадинского района. В разное время неизвестный человек, пользуясь занятостью продавцов в магазине, украл два мобильных телефона, находившиеся на прилавках.

Сразу после поступления информации в результате неотложных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 5-го Отделения Полиции Бинагадинского районного Управления Полиции был задержан житель столицы Халиг Гарибов, подозреваемый в краже. Следует отметить, что момент кражи был снят на камеры наблюдения магазинов. В своем показании Халиг Гарибов признал совершенные им преступления.

В результате еще одной операции, проведенной сотрудниками 5-го Отделения Полиции Бинагадинского районного Управления Полиции был задержан человек, обманным путем похитивший телефоны у малолетних детей в разных частях столицы. В ходе мероприятия был задержан и представлен следствию житель города Баку Бахадур Мамедов (имя и фамилия условны).

В связи с фактами материалы, собранные в 5-м Отделении Полиции относительно задержанных лиц, были отправлены в Отдел Расследований Бинагадинского РОП, и в настоящее время ведется расследование