Раскрыты факты краж

21.04.2020

В одном из домов на территории Насиминского района украдены золотые ювелирные украшения и наручные часы. В результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками 20-го Отделения полиции Насиминского РУП, задержано подозреваемое лицо.

Как сообщили в пресс-службе МВД, задержанный по подозрению в краже К.Бабаев является жителем Губинского района. Он подозревается в краже золотых ювелирных украшений стоимостью 1300 манатов и наручных часов.

В результате оперативных мер, принятых сотрудниками 22-го Отделения полиции Насиминского РУП, было установлено, что задержанный за кражу Э.Мирзоев совершил кражу в одном из магазинов и чайхан на территории района.
В результате дополнительных расследований, проведенных в его отношении, было обнаружено, что он украл в одном из магазинов одежду и аксессуары стоимостью 5000 манатов, в одной из чайхан - бытовые предметы стоимостью 1000 манатов.

Также, раскрыт факт кражи в одной из чайхан, расположенных на территории Хатаинского района.

В ходе оперативных мер, принятых сотрудниками 37-го Отделения полиции Хатаинского РУП, в отношении задержанного за кражу В.Зульфугарова, было выявлено, что в ночь на 16 апреля он украл комби стоимостью 3000 манатов в одной из чайхан на территории района, телевизор стоимостью 600 манат в одной из других чайхан.

В связи с выявленными фактами продолжаются расследования.