Задержан человек, угнавший 4 автомобиля

30.05.2020

Произошел угон автомобиля марки "ВАЗ 2107", принадлежащий жителю столицы Кянану Гараеву, проживающему в поселке Рамана Сабунчинского района. Пострадавший обратился в 12-е отделение полиции Сабунчинского районного управления полиции. Еще 3 жителя Сабунчинского района обратились в полицию с жалобами аналогичного содержания и сообщили, что в разное время были угнаны их автомобили одной и той же марки.
   
Как сообщает пресс-служба МВД, в результате неотложных оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками 12-го отделения полиции Сабунчинского РУП, житель столицы Гаджи Мамедов, подозреваемый в совершении указанных угонов, был за короткое время задержан и передан следствию. Признав совершенные правонарушения, он заявил, что угнал в общей сложности 4 автомобиля и продал их запасные части. Гаджи Мамедов также признался в совершении кражи из 1 маркета и 1 дома в Сабунчинском районе.

Материалы, собранные по факту в 12-ом Отделении полиции, были переданы в следственный отдел Сабунчинского районного управления полиции для дальнейшего расследования. Продолжаются оперативно-розыскные и следственные мероприятия в отношении Гаджи Мамедова. Если есть другие лица, пострадавшие от его действий, они могут обратиться в колл-центр “102” или 12-е отделение полиции Сабунчинского РУП.