В Бинагадинском районе задержаны велосипедные воры

10.06.2020

В Бинагадинском районе задержаны лица, кравшие велосипеды у граждан. В результате операции, проведенной сотрудниками 5-го Отделения полиции Районного управления полиции, был задержан ранее судимый житель Гейчайского района Эльбрус Мамедов.

Как сообщает пресс-служба МВД, в ходе расследования было установлено, что он украл 7 велосипедов, которые хранились в коридорах и подсобных помещениях зданий. Украденные велосипеды Эльбрус Мамедов продал своему знакомому жителю Сабунчинского района Фуаду Ахмедову. В ходе осмотра дома Фуада Ахмедова, расположенного в поселке Маштага, сотрудники полиции обнаружили 6 украденных велосипедов и изъяли их в качестве вещественных доказательств. Еще один украденный велосипед Фуадом Ахмедовым был продан жителю столицы Рагиму Керимову.

Материалы, собранные по факту в 5-ом Отделении полиции, были переданы в следственный отдел Бинагадинского районного управления полиции для дальнейшего расследования. Продолжаются оперативно-розыскные и следственные действия в отношении задержанных лиц.