Задержан человек, совершавший кражи в столице и Апшеронском районе

23.07.2020

Задержан человек, совершивший кражи из 65  магазинов продуктов питания, одежды и мобильных телефонов, в том числе из аптек в столице и Апшеронском районе .

По данным пресс-службы МВД, в результате операции, проведенной сотрудниками Главного управления полиции города Баку, Наримановского районного управления полиции и 18-го Отделения полиции, был задержан человек, совершивший серию краж в столице, а также в Апшеронском районе. В ходе операции был задержан житель Шамкирского района Сардар Панахов. В рамках расследования было доказано, что им было совершено в общей сложности 65 краж из магазинов продуктов питания, одежды и мобильных телефонов, в том числе из аптек в столице и Апшеронском районе. В своих показаниях Сардар Панахов заявил, что совершенных им краж сотни.

По данным фактам в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по нескольким пунктам статьи "Кража" Уголовного Кодекса. Расследования продолжаются. При наличии других граждан, пострадавших от действий данного лица, просьба обращаться в территориальные органы полиции или в колл-центр МВД по номеру "102".