Размер:
Цвет:
Изображения:

Обычная версия сайта

Главная страница › Новости

Задержаны члены группировки, совершившие кражу из домов

16.02.2021

Из дома жителя поселка  Бюльбюля Сураханского района совершена кража. Пострадавший  обратился в 31-е Отделение Сураханского РУП и сообщил, что из его дома были похищены один телевизор, газовый котел системы комби, а также другие предметы домашнего обихода на сумму 7000 манатов.

В результате проведенных сотрудниками отдела оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые в совершении преступления - Садиг Шафиев, Эльшан Мамедов, Джанали Мустафаев, Кямаля Мустафаева, Габиль Нагиев и Гасан Аббасов. Стало известно, что они совершали кражу (в основном предметов домашнего обихода) более чем из 30 домов в Сураханы, а также в других районах столицы и республики.

Материалы, собранные по делу в 31-м Отделении полиции, направлены в Следственный отдел Сураханского РУП. Необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. Не исключается, что члены группировки совершали и другие аналогичные преступления на территории столицы. Пострадавшие граждане могут сообщить об этом в территориальные управления, отделы и подразделения полиции или позвонить в Центр вызовов «102» МВД.