Размер:
Цвет:
Изображения:

Обычная версия сайта

Главная страница › Новости

A minor child was robbed in Sabail district, Baku city

08.07.2021

В Сабаильском районе столицы был ограблен подросток. Родители пострадавшего обратились в 9-е Отделение полиции Сабаильского районного управления полиции. По их словам, когда их дочь везла брата в садик, к ним подошли двое неизвестных и отобрали у нее телефон, то есть совершили открытое хищение чужого имущества. Сразу после этого сотрудники отделения приступили к поискам виновных лиц. В результате неотложных розыскных мероприятий в течение короткого времени были задержаны подозреваемые в краже жители столицы Самир Алиев и его жена Саида Алиева. Задержанные признались в совершенном преступлении.

Отметим, что кража, совершенная задержанными лицами, и их побег с места происшествия были зафиксированы камерами наблюдения.
Материалы, собранные в 9-м Отделении полиции в отношении задержанных лиц, были переданы в Следственный отдел Сабаильского РУП, расследование продолжается. Другие граждане, пострадавшие от противоправных действий этих лиц, могут обратиться в территориальные органы полиции, Центр вызовов 102 и на официальные страницы Министерства в социальных сетях.