Размер:
Цвет:
Изображения:

Обычная версия сайта

Главная страница › Новости

Министр Вилаят Эйвазов провел в Гяндже прием граждан и строевой смотр

22.09.2022

Перед началом мероприятия министр внутренних дел почтил светлую память общенационального лидера Гейдара Алиева, возложив цветы к памятнику, воздвигнутому ему в городе Гянджа.
Мероприятие проходило в административном здании Главного управления полиции города. Выслушав обращения граждан, прибывших на прием из Гянджинского, Гейгельского, Самухского, Кельбаджарского, Дашкесанского, Агстафинского, Товузского, Кедабекского, Газахского и Шамкирского районов и городов в их составе, министр дал поручения начальникам соответствующих управлений и департаментов министерства для решения их проблем.
Решение по большинству обращений было принято на месте.
Прибывшие на прием граждане выразили благодарность президенту страны за оказываемое им внимание и заботу, а также за оперативный подход к рассмотрению их заявлений и обращений со стороны руководителей государственных структур.
Затем генерал-полковник В.Эйвазов провел строевой смотр в связи с приемом на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава в органах полиции региона.    
В строевом смотре приняли участие молодые люди, проживающие в близлежащих районах и желающие служить в органах полиции. В следующий этап отборочного тура прошли 394 человека, соответствовавшие условиям приема на службу, из них 68 являются участниками Отечественной войны, а 2 – членами семей шехидов.
В заключение министр внутренних дел генерал-полковник В.Эйвазов поручил начальникам полиции применять более эффективные меры для обеспечения охраны общественного порядка и борьбы с преступностью, а также оперативно и объективно рассматривать обращения граждан.