Главное Управление Полиции города Баку

Новости

Главная страница

Вниманию граждан!

05.02.2019

23 февраля 2019 года в Управлении полиции города Ширван министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Рамиль Усубов примет жителей Ширванского, Сабирабадского, Сальянского, Нефтчалинского, Гаджигабульского, Билясуварского, Джабраилинского, Имишлинского, Зардабского и Саатлинского районов.

Граждане могут обратиться по вопросам, относящимся к деятельности сотрудников органов внутренних дел и компетенции Министерства внутренних дел, и записаться на прием.

Попавшие на прием лица должны представить удостоверение личности.

По завершению приема министр внутренних дел Азербайджанской Республики генерал-полковник Рамиль Усубов проведет осмотр рядов в отделении полиции города Ширван в связи с приемом на службу на должности в рядовой и младший командный состав, а также на гражданскую работу в органы полиции Ширванского, Сабирабадского, Сальянского, Нефтчалинского, Гаджигабульского, Билясуварского, Джабраилинского, Имишлинского, Зардабского и Саатлинского районов.

В осмотре рядов могут принять участие граждане-мужчины Азербайджанской Республики, с высшим, средне-специальным или полным средним образованием в возрасте от 20 до 25 лет, ростом выше 180 сантиметров, спортивного телосложения, полностью завершившие срок действительной воинской службы, без судимостей, в том числе близких родственников (за исключением близких родственников, осужденных за преступления по неосторожности, не представляющие крупную общественную опасность), находящиеся на постоянной прописке по месту проживания в вышеуказанных регионах и отвечающие условиям, изложенным в «Положении о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики».

Лица, участвующие в осмотре рядов, должны предоставить удостоверение личности.

Состояние здоровья, знания и уровень физической подготовленности участников собеседования будут проверяться в установленном порядке в связи со спецификой трудовых функций указанных должностей, высокой физической и психологической напряженностью, дежурствами на службе, в большинстве случаев сверхурочной работой помимо основного рабочего времени.

Лица, принятые на работу в качестве сотрудников общественной поддержки полиции, будут привлечены к осуществлению функций по защите общественного порядка под руководством должностных лиц полиции и будут обеспечены специальной формой. На них будет распространяться обеспечение, предусмотренное для гражданских служащих Министерства внутренних дел.
Предпочтение будет отдаваться гражданам, умеющим работать с компьютерным оборудованием, свободно владеющим одним из иностранных языков (в основном, английским) и эмоционально стойким.

Контактные номера для получения дополнительной информации: (012) -590-97-52; (012) -590-92-70; (012) -590-93-45.







Распечатать  Распечатать