Главное Управление Полиции города Баку

Новости

Главная страница

Задержаны воры, совершившие кражу в квартире

17.02.2020

Совершена кража в  квартире, находящейся в Бинагадинском районе. Неизвестный мужчина вломился в дом и украл золотые украшения и 2 мобильных телефона из шкафа.

По сообщению пресс-службы МВД, сотрудники 5-го Отделения Полиции Бинагадинского Районного Управления Полиции осмотрели место происшествия. Было установлено, что человек, совершивший кражу, вошел в квартиру, находящуюся на 2-ом этаже, разбив окно. В результате операции, проведенной сотрудниками отделения, задержаны несовершеннолетние жители столицы, подозреваемые в совершении инцидента, Орудж Агаев и Илькин Салаев. В ходе следствия выяснилось, что кроме Бинагадинского района они совершили многочисленные кражи и в других частях столицы.

В результате очередной операции, проведенной сотрудниками полиции 5-го Отделения Полиции Бинагадинского РУП, задержан мужчина, укравший 800 манатов в одном из пунктов продажи донер, находящемся на улице С.С. Ахундова и оборудование для курицы гриль стоимостью 900 манатов. Во время операции был задержан житель Гянджи, ранее осужденный Насир Исмаилов, подозреваемый в совершении этого инцидента. В ходе расследования выяснилось, что раньше он работал в упомянутом пункте продажи донер.
В связи с упомянутыми фактами материалы, собранные в 5-м Отделении Полиции в отношении задержанных, были направлены в Следственный Отдел Бинагадинского РУП, и в настоящее время ведется расследование.





Распечатать  Распечатать