Главное Управление Полиции города Баку

Новости

Главная страница

Задержаны лица, подозреваемые в продаже наркотиков

16.03.2020

В результате оперативных мероприятий, реализованных сотрудниками 34-го Отделения полиции Хатаинского РУП на основании полученной информации, по подозрению в незаконном обороте наркотиков были задержаны житель города Баку Ф.Гусейнов и его сестра.

По данным пресс-службы МВД, при личном досмотре у Ф.Гусейнова был обнаружен и изъят героин и метамфетамин, а у его сестры - метамфетамин.

В результате продолжительных оперативно-розыскных мероприятий в их квартире было обнаружено и изъято еще 645 граммов марихуаны и около 8 граммов героина.

А в результате оперативных мероприятий, реализованных сотрудниками 35-го Отделения полиции Хатаинского РУП на основании полученной информации, по подозрению в незаконном обороте наркотиков был задержан житель Сальянского района Р. Абдуллаев.

В ходе личного досмотра у него было изъято более 5 граммов героина и метамфетамина.

По подозрению в продаже ему наркотических веществ, были опознаны и задержаны сотрудниками полиции жители Джалилабадского района М.Мамедов и его жена. В ходе личного досмотра у М.Мамедова было обнаружено и изъято около 5 граммов героина, а также около 8 граммов героина и 5 граммов метамфетамина у его жены.

Кроме того, в результате продолжительных оперативно-розыскных мероприятий в снимаемой ими квартире было обнаружено и изъято около 331 грамма героина, 75 граммов метамфетамина и 35 метадонов.

Расследования продолжаются.







Распечатать  Распечатать